Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Умопомрачительный рельеф (29-06-2013)

Умопомрачительный рельеф (29-06-2013)

Хозяйка квартиры немолодая дама сделала ремонт. Сама наблюдала за службой прораба, но благовидного ремонта не вышло. Она не смогла ничего подобрать с мебели. Пригласили Антона Завгороднего, для сотворения интерьера. Проэктировщик разговаривает, что это вышло поэтому, что не водилось дизайнерской полосы. Он разговаривает, что комната, проходящая и максимум мебели не надо.

Умопомрачительный рельеф (29-06-2013)
 
Умопомрачительный рельеф (29-06-2013)

Умопомрачительный рельеф (29-06-2013)

Умопомрачительный рельеф (29-06-2013)

В комнате проэктировщик применяет в генеральном нежные тона. Решили применять панель и колонны сделают кофейного цвета. Проэктировщик переработала множество квартир и комнат. Она берётся переделывать и эту комнату. Идёт дискуссия дизайнера и профессионалы как можнож выполнить ремонт. Маша дает рельефные стенки. За диванчиком и креслом применяют рельеф. Электросветильники с хрустальными подвесками дополнить решили шторкой, тот или иной крепится с подмогою хрусталя.

Хозяйка жаждет, чтоб имелись тайны электропровода от телека. Она разговаривает, что сделала полукруглую арку для красы, но краса не вышла. Проэктировщик дискуссирует все факторы ремонта с мастером. Опосля дискуссий мастер исполняет ремонт комнаты. Прикрыли батареи и прикрепили хрустальные подвески к шторкам. В нише грызть подсветка, благодаря тот или другой хрусталики будут прекрасно блистать.

Водящий разговаривает, что декоративные ингредиенты свободно устанавливаются и прекрасно смотрятся. Антон Завгородний подобрал цвет тюлей и штор.
Нишу украшали витражом. Краску профессионалы наносили вручную. Водящая дает созерцателям подать заявку на исполненье ремонта.
Категория: Дизайн комнаты
16.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!