Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Классика в текстиле (10-08-2013)

Классика в текстиле (10-08-2013)

На этот разов (быстрая строительная подмога) приехала подсоблять семье докторов, тот или другой оказались настоящими консерваторами и наотрез отказались выкидывать дорогие памяти вещи.

Классика в текстиле (10-08-2013)
 
Классика в текстиле (10-08-2013)

Классика в текстиле (10-08-2013)

Классика в текстиле (10-08-2013)

Так как сам дом был построен 50 годов назад, мастера строители приступили к полному демонтажу и убрали со стенок верхний покров из гипсокартона, у тот или иной, к слову, теснее издавна истек срок занятия. Сами шлакоблоки в целях обслуживания водились обработаны противогрибковым веществом.

Невзирая на сложность комнаты, дизайнеры решили отреставрировать давнишний паркет и ни при каких обстоятельствах не трогать возвышенность потолка. В остальном же комната поменялась до неузнаваемости, жаждая древние вещи и задавали тон цельному интерьеру.

Заместо повседневных картонных обоев, творческое бюро употребляло тканевые полотна на стенках. А чтоб сделать иллюзию купола и придать потолку доп размер по периметру его выделили контрастными полосами: голубой и розовой. Вышла очень необыкновенная классическая комната, для тот или иной, вообщем, оказались не чуждыми современные ингредиенты.
Категория: Дизайн комнаты
01.08.15
Комментарии

Добавить комментарий!