Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » По семейным происшествиям (18-01-2014)

По семейным происшествиям (18-01-2014)

Три поколения в одной квартире… Предки и малыши в одной комнате… Кинолента СССР (По семейным происшествиям) был сшиблен в 1977 году, но он совершенно не обветшал, как будто, что это кинофильм о наших героях. В их квартире программа (Безупречный ремонт) непременно выдумает, как верно организовать их быт.

По семейным происшествиям (18-01-2014)
 
По семейным происшествиям (18-01-2014)

По семейным происшествиям (18-01-2014)

По семейным происшествиям (18-01-2014)

По семейным происшествиям (18-01-2014)

Комнату, площадью 18 метров, дизайнеры предложили сделать в внешности китайской шкатулки и приняли неустрашимое заключение – перегородить эту комнату, чтоб вышло две зоны: для родителей и для дочери.

Предоставленной загородкой служит стенка из гипсокартона. Чтоб обе числа превосходно освещались, определяем окно в центре данной для нас же стенки, тот или другой, в свойскую очередь, скрашиваем искусственным витражом. Две числа комнаты будут покрашены в различные цвета.

Зонированию комнаты направит различный набросок пола, для тот или другой применяются современные модульные покрытия, оно схоже на консистенция паркета и линолеума. В ребяческой числа комнаты пол однотонный, родительскую количество – по периметру скрашиваем ясным прямоугольником.

С поддержкою трафарета, проэктировщик расписывает стенку в ребяческой комнатке. Чтоб не перегрузить интерьер, набросок будет не чрезвычайно ясным, краска на немного тонов темнее, чем главный цвет стенки.

Комната наших героев будет в китайском стиле, потому тут самое большее ручной росписи. Для фасадов мебели дизайнеры тоже разработали набросок. В завершении ремонта, вдоль шифанеров клеим светодиодную ленту, она на самоклеющейся основанию.

Комната выходит броской, потому шторы вешаем нейтрального цвета.
Категория: Дизайн комнаты
19.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!