Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Трансформеры и стенка света (01-02-2014)

Трансформеры и стенка света (01-02-2014)

Сегодняшний день переделываем комнату для 2-ух братьев. Им по 16 лет, жизнь в этом возрасте, как вы разумеете, бурлит, кипит – учеба, увлечения музыкой… по гетаре на шкафу, о этом не трудно додуматься. К ребятам прибывают приятели, но вот атмосфера комнаты к молодежным тусовкам не располагает.

Квартирный вопросец создаст в комнате подростков место способное трансформациям: мебель сходственно лезвию швейцарского ножика будет складываться, и сообразно, раскладываться. С одной сторонки заработаем комнату для сна, а с иной для учебы, с третей – место для приёма гостей и еще тут возьмет вероятность сделать атмосферу ночного клуба.

Трансформеры и стенка света (01-02-2014)
 
Трансформеры и стенка света (01-02-2014)

Трансформеры и стенка света (01-02-2014)

Трансформеры и стенка света (01-02-2014)

Трансформеры и стенка света (01-02-2014)

Конструктор-проэктировщик Григорий Дайнов заполнит комнату 14 кв.мтр., цельным нужным, чтоб в ней проживали два юных жителя нашей планеты, беря во внимание все интересы.

Интерьер комнаты будет трансформер в 4 вариантах:
1. пусто, иной раз комната в сложенном облике, при всем этом освобождается максимум места в её центру;
2. сон, иной раз постели разложены для отдыха и сна;
3. учеба, для этого необходимо сложить постели и разложить рабочую столешницу;
4. отдых, в данном варианте постели могут водиться разложенными, и место меж ими заполняется пуфами для развитой лайндж зоны.

В качестве главного отделочного мат-ла будет фанера. Фанера великолепный строительный субстанция, при применении тот или иной, агрегат останавливается формой.

Одну из стенок создадим без остатка световой, без остатка заполняется непрозрачным стеклом, а за ним ставятся источники света – светодиодные ГБ для моделирования дневного солнечного света либо вечернего лунного, также по мере необходимости цветомузыка.
Категория: Дизайн комнаты
18.07.15
Комментарии

Добавить комментарий!