Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Весенний интерьер (05-04-2014)

Весенний интерьер (05-04-2014)

В малой пятнадцатиметровой комнате программа «Школа ремонта соответственна будет уместить целую квартиру для семьи из 3-х человек – матери, папы и малой дочки. Дизайн новейшего интерьера выдумала Анжелика Марзоева.

Весенний интерьер (05-04-2014)
 
Весенний интерьер (05-04-2014)

Весенний интерьер (05-04-2014)

Весенний интерьер (05-04-2014)

Весенний интерьер (05-04-2014)

В данной для нас комнате будет построена загородка, тот или иной отделит от совместной площади маленький закуток, остальную число помещения проэктировщик обещала сделать, как ни удивительно, очень просторной. Загородка будет занимать в итоге 2 квадратных м.. В данной для нас зоне будет малюсенькая ребяческая. И иной раз ребенок подрастет, в этом помещении можнож безукоризненно безмятежно устроить кабинет, убрав кровать и поставив десктоп.

Стенки около загородки скрашиваем рамками из молдингов и барильефов. Новейший потолок сделает комнату зрительно выше за счет 2-ой агрегат на нем, тот или иной, выглядело бы, соответственна водилась уменьшить площадь комнаты, но устойчивая форма потолка визуально раздвигает стенки. Принесенное помещение смотрится чрезвычайно ясным и просторным. Стенки комнаты украшаем в бело-сероватые тона.

Проэктировщик отказалась от центральной люстры и предпочла точечную подсветку по углам потолка и глиняние настольные электросветильники по углам комнаты. Напольное покрытие выполнено из имитации громоздкой дощечки с гладкой текстурой и непрозрачным блеском цвета «светлый дуб». Этакое покрытие образцово подступает для помещений с прохладными цветами в интерьере. Мебельная композиция, состоящая из консоли, шкафа и тумб изготовлена в классическом стиле.

Вся мебель экологична, долговечна, выполнена из массива сосны и сотворена по наброскам дизайнера Анжелики Морзоевой. Диванчик-постель «бристоль» оббит вельветом и экокожей, снутри тот или иной глодать механизм трансформации седафлекс, что образцово походит для повседневного применения. В этом сдержанном интерьере проэктировщик решила отыграться на текстиле – буйство цветов и фактур задаст настроение данной для нас комнате в хоть какое период, иной раз захочется смен.

Над новейшей межкомнатной классической дверью определяем кондюк оснащённый ионизатором воздуха, тот или другой нейтрализует вирусы и бактерии в помещении.
Категория: Дизайн комнаты
24.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!