Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Пригородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Пригородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Фазенда 25.05.2014г. занимались переделкой второго этажа новейшего пригородного жилища. Это будет ясный и красочный декор, а само помещение станет функциональным и будет кооперировать в для себя гостиную, рабочую и спальную зоны в восточном стиле.

Пригородный дом в восточном стиле (25-05-2014)
 
Пригородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Пригородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Пригородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Пригородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Дом юный, потому демонтажу подлежит только лишь ненадобная загородка, т.к. помещение не жилое разбирать, фактически нечего. Далее шлифуются и наращиваются потолочные балки – это 1-ый шаг к зрительному расширению места. Ниша выравнивается с поддержкою ДСП, чтоб сделать лучше тепло и звука изоляцию. Дальше меж балок собираются древесные обои. Их установка схож на сборку конструктора, что мастерит его беглым и прытким, при всем этом соединения, фактически, не заметны.

Дальше надлежит покраска потолка, балки будут в лаского-голубой гамме, а древесные обои станут белоснежными. Стенки будут в тех же оттенках, что и потолок. Краска укрывает некие недостатки поверхности, потому помещение приметно преображается. В нише клеятся виниловые обои, на картонной основанию, они продолжат полосатую объект в интерьере, но возникают желтоватые полосы, чтоб сделать солнечную атмосферу. Дальше в нише собирается стеллаж, открыто на пол ставятся перфорированные кирпичи, на их ложиться мебельный щит, далее последовательность повторяется до самого потолка, что мастерит полки необыкновенными, воплощая нестандартный подход дизайнера. Цвет сборки – белоснежный.

Одно из окон склонно неординарно, открыто в центре лестницы, но этакую строительную ошибку поправили с поддержкою одновременного скрытия и выделения оконного проема, с поддержкою ставен. На прямоугольные листы, масштабов окна, нанесли флизелиновую основание, не дожидаясь ее высыхания, сверху перенесли фреску, завершается агрегат скреплением с помощью петель.

Для пола был предпочтен ламинат с замками из сплава алюминия, оттенок был предпочтен ясный, песочный. В ясную тональность, врывается ясный красноватый цвет, тот или иной окрашивается вся лестница, таковой ход был необыкновенностью цельных европейских интерьеров. Далее воцаряется белоснежная дверь, а по периметру комнаты клеится плинтус, тот или иной заменили на пространный полиуретановый молдинг. Финальным шагом переделки стала расстановка мебели. Самыми необыкновенными встали колонны под полки в нише, они из лепнины и, так же как лестница, красноватого цвета. А журнальный столик, в том же оттенке, выполнен в облике башки слона. Люстра из прозрачного стекла, а шторы калоритные в классическом восточном стили, с томным рисунком. Диванчик из литого алюминия, схож на уличный, а в мини спальне, поставили постель. У окна площадь для чаепития вдвоем, а стеллаж заполнили посудой и стеклом.
Категория: Дизайн комнаты
16.07.15
Комментарии

Добавить комментарий!