Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Будуар для императрицы (21-06-2014)

Будуар для императрицы (21-06-2014)

Образцовый ремонт 21.06.2012г. занимался переделкой веранды для народной артистки Натальи Селезньовой. Помещение веранды великое и бездушное, к тому же, мешал пристроенный к нему коридорчик, потому надо имелось его разобрать. Единственное, что имелось понятно наверное, веранду необходимо будет утеплять, чтоб вышел реальный «будуар для императрицы» в классическом стиле.

Будуар для императрицы (21-06-2014)
 
Будуар для императрицы (21-06-2014)

Будуар для императрицы (21-06-2014)

Будуар для императрицы (21-06-2014)

Будуар для императрицы (21-06-2014)

Веранда перевоплотится в жилую комнату, но без веранды в пригородном жилище нельзя, потому дополнительно решили сделать раскрытую террасу. Сначала заливаются железобетонные опоры, на их ложится рубероид, по другому дерево будет тащить воду из железо бетона, потом ложится брус, в участке соприкосновения с бетоном надо его обернуть толью, а саму установку фиксировать металлическими уголками. Все дерево покрывается специальной пропиткой, она защитит дерево от гниения.

Преступили к утеплению пола на веранде, его возместили покровом особенного целофана, тот или другой, в свойскую очередь, компенсирован фольгой – это отражающая термоизоляция, алюминиевое покрытие не издаёт теплый воздух наружу. Потом само установка теплого пола, он выполняется из труб и выделяется от электро, тот или другой водворяется лишь в квартирах, в жилищах оно не возможно. Сверху на пластмассовые трубы заливается бетон – это будет стяжка.
Должно шагом стало утепление кровли, ее установку начали с укладки новейших стропил, крышу продлили, и число ее, сейчас, будет покрывать террасу. Потом начали установку (кровельного пирога), его принцип содержится в многослойности покрытия кровли. Основной оболочка – это пароизоляция, потом навязываются рейки, 3-ий оболочка – плиты из каменной ваты, а сверху он накрывается влагоизоляционной диафрагмой, основное не перепутать покрова: сверху – охрана от воды, а снутри удержание тепла.

На стенках расположится установка из гипсокартонна. Тот или другой, также, будет утеплен плитами из минеральной ваты. Стенки покрываются покровом шпаклевки, в какой-то из них явилась ниша для книжек. Старшие окна, будут удерживать тепло, а под ими определили 4 радиатора. Черновые службы закончились, можнож имелось преступить к расстановке мебели, декорированию, насыщению светом и возникновению гардин.
Категория: Дизайн комнаты
04.07.15
Комментарии

Добавить комментарий!