Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Образцовый ремонт 28.06.2014г. занимались переделкой террасы пригородного жилища для Шерлока Холмса, и раскрытой площадки для завтраков на даче у одной из русских актрис.

Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)
 

Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Терраса для Шерлока Холмса (28-06-2014)

Службы начались с демонтажа старенького пола, опор и бетонных столбов на обоих участках. Эта передача необыкновенна тем, что в ней предстоит сделать два ремонта, надо водилось сконструировать новейшую, раскрытую площадку для завтраков на даче знаменитой актрисы, и, террасу, в морском стиле, для, более знаменитого, актера.

Основа для веранды собирался из естественного бруса густой и надёжной лиственницы, герой чрезвычайно любит море и все, что с ним соединено, потому и тема предпочтена конкретно таковая. Продолжилось стройку сборкой каркаса и укрепление его с подмогою стальных уголков. Дощечки для пола шлифуются, обрабатываются и красятся, но краску для внешних занятий, ни при каких обстоятельствах, нельзя употреблять в помещении.

Площадку для завтраков на обнаруженном воздухе начали с употребления новейшей технологии для пола, именуемое водянистым деревом, любая дощечка отливается, а сам настил собирается чрезвычайно скоро, без крупных издержек рабочих сил.

Терраса, тем периодом, оформлялась с подмогою влагоустойчивого покрытия для кровли и декорировалась, как палуба корабля. Сочетание голубого и бурого цветов, дополняли морскую тему. Все водилось выполнено из естественных и долговременных субстанций, с учетом пожеланий владельца, с сохранением духа этого интерьера.

Раскрытую площадку для завтраков попытались сохранить в исконно российском стиле, но с добавленьем французского дизайна и декора. Взяло множество живых растение, цветов и зелени, место вышло глубочайшим, ясным и комфортным. А близко сделали «сад пряных трав», украшение и наслаждение для каждый хозяйки. Все самое принципиальное в мелочах и компонентах, древние часы на стенке, плетеные кашпо и дизайнерские электросветильники.
Необыкновенные дизайнерские вывода проявились и в декоративном панно ручной службы для террасы в морском стиле. В этом интерьере смешивалось все: и краса, и комфорт, и ностальгия, и удовлетворенность. Стенки имелись украшены фото, отображающими все жизненные этапы семьи.
Категория: Дизайн комнаты
27.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!