Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Cеро-салатовый твист (28-06-2014)

Cеро-салатовый твист (28-06-2014)

Школа ремонта 28.06.2014г. занимались переделкой комнаты для взрослой девченки, действующей в шоколадной компании. Она жила в данной комнате в протяжении 15 лет, сейчас ей захотелось смен.

Cеро-салатовый твист (28-06-2014)
 
Cеро-салатовый твист (28-06-2014)

Cеро-салатовый твист (28-06-2014)

Cеро-салатовый твист (28-06-2014)

Cеро-салатовый твист (28-06-2014)

Службы начались с демонтажа дверей и давних покрытий. По многофункциональному направлению, эта комната станет спальней, но место поделят на немножко зон: гардероб, постель и кресло со столиком для отдыха. Главное, что надо водилось сделать, закрыть паркет на полу, его оставили нетронутым, т.к. он в неплохом состоянии, его отшлифовали и нанесли особое покрытие. Черновые службы подразумевают максимум пыли грязищи, оттого к напольному покрытию отнеслись, с особенной бережностью.

Надлежащим шагом стал установка агрегатов из железных каркасов для гипсокартонных загородок и стеллажей. Для этого размечаются и режутся листы гипсокартонна, и ними обшивается, теснее выстроенный, основа. На стенки наносят специальную гипсовую шпаклевку, она станет склейкой основанием для гипсовой панели. Промежутки меж панелями зарубцовываются шпаклевкой, а оставшиеся промежутки на стенках, красятся и декорируются молдингом, на потолке, так же, покажется карниз, тот или иной надо прокрасить и преобразить.

Ключевой дизайнерский прием состоит в соединении места и повышении возвышенности потолка, с подмогою гипсокартонных агрегатов и декоративных панелей. Рельеф на стенке выкрасили в желтоватый цвет, предающий комфорта и тепла интерьеру. Снутри агрегатов будет зеркальная, стеклянная мозаика, что направит зрительно расширить и прирастить место.

Стенки красятся в классический сероватый цвет, этакий же оттенок применяется и для гипсокартонных агрегатов. Черновые службы окончены, оставалось еще пару штрихов, и можнож водилось перебегать к расстановке мебели. Финальным шагом ремонта, опять оставалось декорирование и оснащение светом.

Главное, что явилось в комнате, это постель, за ней забавно установились на близкие участка столик и кресло, возникли необыкновенный стеллаж и растительность. Увенчалась переделка дизайнерскими мелочами и необыкновенными элементами.
Категория: Дизайн комнаты
18.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!