Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Кухня с иллюминатором (19-07-2014)

Кухня с иллюминатором (19-07-2014)

Чтобы отыскать ответы на квартирный вопросец семейства Рогатневых, Баженова Наталья поначалу объединит комнату с коридором и кухней в единичное комфортное место – а далее поделит его выдвигающейся и пропадающей высокой загородкой. Ну а отправной точкой нашей цветовой палитры и новейшего стиля будет морская тема: вытяжка, к примеру, скроется за декоративным дизайнерским иллюминатором.

Кухня с иллюминатором (19-07-2014)
 
Кухня с иллюминатором (19-07-2014)

Кухня с иллюминатором (19-07-2014)

Кухня с иллюминатором (19-07-2014)

Кухня с иллюминатором (19-07-2014)

Началась переделка, обычно, с черновых занятий, конкретно с того самого соединения 2-ух комнат. Далее необходимо имелось Снести стенку, тот или иной отделяла коридор от этих 2-ух помещений, стенки не веющие, это веско облегчило все службы. В итоге, заработали огромное место с ним и начали функционировать. Преступили к выравниванию стенок с поддержкою штукатурки на естественной основанию, на пол уложили покров керамзита для стяжки.

Окно заменили, сейчас оно пластиковое, со шумоизоляцией и энергосберегающими качествами. Входную дверь, так же заменили, она русского производства, дизайн опрятный и презентабельный. Основанием для имеющегося пола, из естественного массива дуба, послужат листы ДСП. На пол, потолок и стенки устанавливается железные устремляющие, в их вставляются квадратный железный профиль, к ним будут крепиться складные двери-гармошки, тот или другой послужат базой водящейся загородки.

С поддержкою гипсакартона опустили степень потолка, для необыкновенного освещения. Перебежали к финишной шпаклевки, заделали щели и выровняли все поверхности. Ниже преступили к покраске, естественной краской, тот или иной приходит надежной, влагоустойчивой и, фактически не располагает аромата, при нанесении. Финальным шагом черновых занятий стала укладка древесного дубового массива на пол.

Установка мебели начался со конструкции кухонного шкафа и кухонного гарнитура, так же, из естественного дерева с вынесенным классическим дизайном. Рабочая поверхность будет из искусственного акрилового камня, столешница и мойка из него же. Далее в кухне возьмет барная крепка и подвесные шкафы. Кухня будет многофункциональной и технически оборудованной. Фартук будет в столовой из глиняной плитки, это предназначенный компонент декора.

В прихожей возникла ниша с полками для хранения вещей, далее крепятся зеркала, их в коридоре будет три. Ниже начали сборку мебели, сейчас теснее, в гостиной. Основным в комнате взял шкаф, удачный прекрасный и просторный с полками и комфортными дверцами. Определили кондюк и трубчатые калориферы. Определили загородку и раздвигающиеся двери-гармошки. Оставалось добавить мягенькую мебель, округлый стол в обеденной зоне, декор, текстиль и дизайнерские мелочи.
Категория: Дизайн комнаты
09.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!