Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Веранда с сочетанием пары стилей (07-09-2014)

Веранда с сочетанием пары стилей (07-09-2014)

Фазенда 07.09.2014г. занимались переделкой в пригородном жилище, где семья, утомившись от городской жизни, переехали сюда на неизменное проживание. Дом обустроен, он новейший и в нем красивый ремонт, но что мастерить с пристройкой собственники так и не выдумали, потому за тяжба взялись мастера. Это будет сочетание классического и евро стилей, помещение воспримет вид веранды, генеральной индивидуальностью тот или иной, будут театральные вкрапления в декор.

Веранда с сочетанием пары стилей (07-09-2014)
 
Веранда с сочетанием пары стилей (07-09-2014)

Веранда с сочетанием пары стилей (07-09-2014)

Веранда с сочетанием пары стилей (07-09-2014)

Веранда с сочетанием пары стилей (07-09-2014)

Начали с покраски стенок, для придания им белесости, что отличительно для ретро, они кирпичные, потому краска применяется на аква базе. Потолок выравнивается с подмогой плит ДСП, дизайнеры задумали в нем необыкновенное акцентное освещение. Экие же плиты, лишь большей толщины укладываются на пол и крепятся под окнами для того, чтоб сделать обширные подоконники, они дадут комфорт помещению.

На выбеленный кирпич мазками, с подмогой бездушный кисточки, наносится черная краска сероватого цвета, это даст эффект состаринности кирпичной стенке. Все поверхности, приготовленные листами ДСП, зашили естественной древесной дощечкой, той же, что имелась ранее постелена на пол, экий же отделкой, задекорировали подоконники.

На потолок наклеиваю ткань, этот процесс величается драпировка, она присуща классическому стилю интерьера. Поверх ткани крепятся древесные короба (балки), экий прием отличителен скандинавскому стилю, иной раз балки кровли не прячут, а, напротив, выставляют на поверхность. Еще один-одинехонек необыкновенным дизайнерским заключением будут стулья, итого их 4, они различные по установки и цвету, будет выглядеть, что они попали сюда из различных площадей и временных отрезков, как как будто, у каждого из их свойская история и скрыта.

Финальным шагом переделки будет расстановка мебели. Основным в комнате явится стол, основание его железная, кованная, темного цвета, а столешница древесная, полукруглой формы. Необычности ей придает то, что определен стол у стенки, создается воспоминание, что стол уходит за стенку, где размещается его логическое продолжение. Освещение будет приглушенное, оно восоздает атмосферу комфорта и единения. Практически, все имелось завершено, нужно лишь добавить текстиля и декора и дождаться согласья владельцев.
Категория: Дизайн комнаты
29.05.15
Комментарии

Добавить комментарий!