Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Мансарда с источником (21-09-2014)

Мансарда с источником (21-09-2014)

Дачный ответ 21.09.2014г. занимались переделкой мансарды, центром тот или иной будет огонь, а поточнее костер. В интерьере не будет ясных цветов, все жестко и герметично, чтоб ничего не отвлекало от созерцания данной нам великолепной стихии. Семья необыкновенная, чрезвычайно обожают горнолыжный спорт и катание на санках. Мансарда кровли будет необыкновенная скатная, все в интерьере будет древесное и естественное, явится барная вынослива и место отдыха, столешница, центром комнаты будет очаг, остекленный и безопасный, а так же, явится рабочая зона у огромного и ясного окна.

Мансарда с источником (21-09-2014)
 
Мансарда с источником (21-09-2014)

Мансарда с источником (21-09-2014)

Мансарда с источником (21-09-2014)

Мансарда с источником (21-09-2014)


Начали занятие с подмены окна, стекло-пакет будет двухкамерный, надежный и с функцией сохранения тепла. На полу соорудили обрешетку для утепляющего материалла, далее прокладываются новейшие трубы для теплого пола. Число мансарды демонтировали, поточнее загородку, тот или иной объединяла пол с крышей, это прирастит место и принесет потенциал оборудовать еще одну доп зону.

Балки кровли, так же, демонтируются, их заменят на новейшие, тот или другой будут делать функцию декора и необыкновенного освещения. Основа на полу накрывают ветро-влаго защитной мембраной, а далее возлагают плиты каменной ваты, а позже залатывается все листами ДСП. Прорезают просветы под окна, в крыше, находят водоотводы и стеклопакеты. Преступили к монтажу балкона, тот или другой будет оборудован древесными рамами со стеклопакетами, он незначительный, но комфортный, трансформирующийся из окна.

Финальным шагом черновых занятий стало выравнивание стенок с поддержкою гипсовой штукатурки, после чего находят новейшую налаженность отопления и меняют все двери. Под окном монтируют необыкновенную агрегат для стола, и барной крепки. Веющие стенки и балки кровли шпаклюются гипсовой финишной шпаклевкой, а на пол укладываются взрослые сланцевые плиты. Перебежали к сборки камина-источника, тот или другой размещается среди комнаты. Финишной отделкой стенок стала покраска с поддержкою краски на аква базе, а для потолка употребили эмаль, на этакий же, аква базе.

На пол укладывается инженерная водостойкая дощечка с 8-ю защитными оболочками лака. На этом все занятия водились закончены, приступили к расстановке мебели, декорированию и заполнению текстилем в итоге интерьера.
Категория: Дизайн комнаты
12.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!