Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Площадь для отдыха великой семьи (05-10-2014)

Площадь для отдыха великой семьи (05-10-2014)

Фазенда 05.10.2014г. направились в гости к необыкновенной семье, в тот или иной необходимо вернуть гармонию, ведь девиз данной команды – «на выходных подобать водиться весело». Все чрезвычайно обожают кататься на квадрациклах, дружны во цельных вопросцах, но разномыслия появляются из-за неименья зоны отдыха на дачном участке. Конкретно потому водилось принято вывод на участке придумать чертеж, тот или другой дозволит великий компании из 4 семей почивать сообща и товарищ от приятеля.

Площадь для отдыха великой семьи (05-10-2014)
 
Площадь для отдыха великой семьи (05-10-2014)

Площадь для отдыха великой семьи (05-10-2014)

Площадь для отдыха великой семьи (05-10-2014)

Площадь для отдыха великой семьи (05-10-2014)


Чертеж будет необыкновенный, место отдыха состоит из установок, тот или иной можнож задать всякую функцию, а ежели утеплить, то и зимовать можнож. Начали службу с фундамента, он сверхтехнологичный, состоящий из: вкручивающихся, до степени промерзания, стальных свай, тот или иной обрезаются, накрываются оголовками, по способу сварки, предварительно заливаются бетоном, а потом на их крепят опалубку и основа водящейся постройки. На нижнюю обвязку ложатся плиты ДСП, потом 5 покровов утепления и обшивка древесной дощечкой. По тому же принципу конструируются и стенки, только лишь с 2-мя оболочками утепляющего материалла, функция тот или другой возложена плиты каменной ваты.

Стенки и потолок зашиваются плитами ДСП, а по центру фасада нашли декоративную стенку из плит ЦСП, тот или иной не совсем только исполняет функцию помощи строения, да и увеличивает его крепкость. Настало время для окон и дверей, начали с наибольшего, панорамного фасадного, тот или другой и сыграет роль входной раздвижной двери, сделано оно из стекло композита, тот или другой отлично бережёт тепло и бегло устанавливается, т.к. весит чрезвычайно мало. В других комнатах будут нормальные стеклянные двери, из непрозрачного стекла и идентичной отделкой. Наружная отделка будет особенной, залатывается фасад термодеревом, это следовательно, что древесина водилась обработана паром высочайшей температуры, что предполагает его предназначенную крепкость и долговечность. Кровля из ДСП залатывается двойным оболочкой битумно-полимерным субстанцией, главный водоизоляционный, а 2-ой защитный крупнозернистый.

Последующим шагом стало облагораживание уличного места, на агрегат нижнего степени возлагают ясную террасную дощечку, сделанную из древесно-полимерного композита, мат-ла устойчивого ко целым погодным договорам. Особенность постройкам даст облицовка из декоративного искусственного камня под кирпич. Снутри на пол укладывается дубовая паркетная дощечка, возмещенная защитным маслом. На стенках будут зеркала, тот или иной зрительно расширят помещение и добавят воздуха. Для столовой предпочли пол из различных пород дерева, этот прием именуется коллаж и восоздает эффект мраморного покрытия. На этом отделочные и черновые службы водились закончены, можнож приступать к свету, а его будет в этом проекте чрезвычайно самое большее, как в зданиях, так и на улице. Финальным шагом стало озеленение уличного места и декорирование внутреннего, с поддержкой необыкновенной мебели, текстиля и дизайнерских мелочей.
Категория: Дизайн комнаты
14.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!