Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Знаменитые соседи (18-10-2014)

Знаменитые соседи (18-10-2014)

Безупречный ремонт 18.10.2014г. воплотил в для себя три ремонта сразу, этот спецпроект окрестили «Знаменитые соседи». Участвует в нем гостиная Светланы Дружининой, с декора и косметического ремонта тот или другой, и начались службы. Нередко посещает, что соучастники не могут расстаться с командой экспертов «идеального ремонта» и требуют еще что-то переработать, так случилось и с этими героями.

Знаменитые соседи (18-10-2014)
 
Знаменитые соседи (18-10-2014)

Знаменитые соседи (18-10-2014)

Знаменитые соседи (18-10-2014)

Знаменитые соседи (18-10-2014)

Начали, обычно с выноса мебели, водилось принято заключение расширить место за счет балкона в гостиной. Ремонт будет косметический, но балкон не попросту поменяет цвет, стенку меж комнатой и лоджией снесли, на потолке возник пространный карниз, а на полу плинтус, из того же пространного молдинга. Пол на лоджии приведется переработать и утеплить, двери останутся, но поменяют цвет. А межкомнатные двери украсили витражными стеклами с броским узором. Зона балкона станет столовой, куда будет перенесен главный свет. Потолок сглаживают и окрашивают белоснежной краской, на стенки клеят обои с необычным рисунком в классическом британском стиле, даже цвет величается «английский красный», но набросок у их необыкновенный, зеленоватый цветочный орнамент. На этом отделочные службы закончились, приступили к расстановке мебели и заполнению интерьера декором и текстилем.

На очереди оказалась соседка Лена Санаева и ее веранда в пригородном жилище на улице Бармалеевой. Помещение великое и ясное, к ней присоединяется незначительная прихожая, ее так же, надо будет обыграть. Стиль избрали ясный, радостный и жизнерадостный. Начали с выноса мебели и утепления полов с подмогою каменной ваты. Капитальные службы привелось проводить в прихожей, она осбо неотзывчивая и не жилая. Цвета избрали ясные, но холодные, главный бирюзовый, но изюминкой интерьера будет не цвет, а необыкновенный диванчик. Обои, так же переклеили, украсили все древесным молдингом, добавили текстиля и декора, все помещение заиграло и ожило, стало легко сказочным и живым.

Должно был Валентин Гафт и его гостиная, комната большущая, но совместная, она прибывает как ребяческой, так и столовой, основным пожеланием водилось поделить место и добавить зелени. Обычно, вынесли мебель и взялись за черновые службы. В точке проекта взять самое большее текстиля, великое зеркало и ясные летние цветочки. У окна будет главный упор интерьера, так-называемый, живой уголок. Отделочные и черновых служб, как таких, практически не водилось, проэктировщик немедля приступил к декорированию, переделка вышла прыткой, но желанной и высококачественной.
Категория: Дизайн комнаты
06.08.15
Комментарии

Добавить комментарий!