Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Восточный экспресс (18-10-2014)

Восточный экспресс (18-10-2014)

Квартирный вопросец 18.10.2014г. занимались необыкновенной переделкой, необыкновенной пятиугольной комнаты к тот или другой прилегает кладовка, дизайн будет исполнен в стиле «восточного экспресса». Ключевой герой коллекционирует модели поездов и чрезвычайно любит их стиль, потому сделали экий креативный концепт дизайна. Помещение разделиться на две зоны, одна из тот или иной вместила в для себя и гостиную, и рабочую зону и зону отдыха. Во 2-м помещении будет зона для генерального героя и отца семейства, это будет его скрытый уголок. Мебель будет из естественного шпона, текстиль в классической клеточке, стол необыкновенный со стеклянной столешницей в облике закругленной барной выносливы, изюминкой интерьера будет необыкновенное окно.

Восточный экспресс (18-10-2014)
 
Восточный экспресс (18-10-2014)

Восточный экспресс (18-10-2014)

Восточный экспресс (18-10-2014)

Восточный экспресс (18-10-2014)

Героев ожидало нетрудно неимоверное число сюрпризов, потому команда мастеров немедля приступила к службе. Начали с утепления пола, нанесения на него стяжки. Состав с гипсом и цементом, застывает скоро и прибывает долговременной и практичной. Далее, с помощью гипсовой консистенции штукатурят и разравнивают стенки, сверху наносят покров готовой финишной полимерной шпаклевки. Меняют окно, сейчас оно пластиковое, 6-ти камерное, не хранящее свинца, экологически девственное, беглое при монтаже и эксплуатации.

Чрезвычайно главной задачей стало насыщение комнаты кислородом, ведь это имевшаяся кладовка, тот или иной обязана встать спальней. Для этого в стенке сооружают сквозные отверстия в стенке под окном, и определяют два приточных вентиляционных клапана. Они открыто над батареей, так что воздух будет поступать теснее подогретый. Этакое же отверстие сооружают и в кухне, порядок вентиляции определяют, по похожему принципу, отсюда воздухом будет питаться, конкретно, спальня.

Приступили к окраске стенок, базисный цвет избран черный, серовато-голубий, им будет исполнена стенка у окна и количество потолка, остальная площадь – ясная, кремовая. Главное покрытие обои, серебристо-сероватые из естественных субстанций с плетением. На пол, в согласовании стилю, кладут ковралин, с маленьким узором в тон стенкам. Определили новейшую дверь с непрозрачной ручкой круглых форм. Место существенно преобразилось, стала вырисовываться главная концепция дизайна. Черновые и отделочные службы имелись закончены, сейчас надо имелось сконструировать необыкновенный стол, расставить мебель, добавить текстиля и не запамятовать о дизайнерских сюрпризах.
Категория: Дизайн комнаты
12.07.15
Комментарии

Добавить комментарий!