Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Классическая мансарда (16-11-2014)

Классическая мансарда (16-11-2014)

Фазенда 16.11.2014г. занимались переделкой красивого пригородного жилья, в тот или иной все делалось родными руками. Бранной постройкой водилась мансарда, но привести ее в порядок все не как не удавалось, для этого нужно обратится за подмогою к реальным мастерам. Проэктировщик приняла вывод прирастить потолок, остеклить его и сделать панорамной крышу. Стиль предпочтен – фьюжен, он содержится в сочетании классических форм в современном выполнении, телека не будет, будет большущее спальное площадь и максимум теплых тонов, доминирующим цветом станет цвет кофе с молоком.

Классическая мансарда (16-11-2014)
 
Классическая мансарда (16-11-2014)

Классическая мансарда (16-11-2014)

Классическая мансарда (16-11-2014)

Классическая мансарда (16-11-2014)

Вначале, нужно избавиться от давней мебели, покрытий и загородки. Для утепления водились предпочтены плиты каменной ваты, поверх их возлагают пароизоляцию и древесную обрешетку. Демонтируют ветхое окно, его заменят новеньким, пластмассовым с предназначенной налаженностью сохранения тепла. Сейчас можнож приступать к монтажу мансардного окна, под него прорубают просвет, само окно будет логически вписано в скат кровли. Потому что окна, это количество кровли, они обязаны иметься утепленными и не вымерзать, под их закладывается пароизоляционная и влагоизоляционная мембрана. Порядок окон непростая, модификационная, двойного открывания, комфортная и стилистически необыкновенная.

Сейчас нужно заняться полом, основной оболочка – влагоизоляция, на нее возлагают листы гидростойкого ДСП. Этими листами обшивают все стенки, тот или иной потом выравниваются и покрываются шпаклевкой на гипсовой основанию, ею, так же чрезвычайно комфортно затирать швы. Придать форму коммуникациям, сделать их роскошными и стильными направят блоки выполненные из пенобетона, но не целые, а нарезанные в форме кирпича. Они великолепно имитируют его состав и форму, но существенно свободнее по весу и для укладки, зрительно будет глядеть, что это естественная кладка из кирпича.

Можнож заняться покраской и отделкой, стенки будут, как и планировалось, в цвете кофе с молоком, а кладка из кирпича серо-голубая, что сделает ее ясным упором итого интерьера. Все эти службы дали помещению места и света, существенно поднялись потолки, место наполнилось воздухом и свежестью.

Отделочные службы водились закончены, сейчас можнож заняться постройкой древесных полок, тот или иной будут размещаться близко с окном и смотреться логическим продолжением подоконника. Полки из естественной древесной дощечки, выкрашены в черный бурый цвет. Потом в комнате покажется необыкновенная мебель и декор, заполненный текстилем и дизайнерскими мелочами, генеральной изюминкой переделки станет необыкновенный журнальный столик, ручной службы от дизайнера.
Категория: Дизайн комнаты
06.07.15
Комментарии

Добавить комментарий!