Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Отдельная квартира в комнате (29-11-2014)

Отдельная квартира в комнате (29-11-2014)

Школа ремонта 29.11.2014г. решили заняться обустройством комнаты для юный девушки, у тот или другой чрезвычайно взыскательная мать. Она так ожидала школу ремонта, что без помощи других, с поддержкой товарищей, вынесла всю мебель и сорвала обои. В комнате сходу возникли 4 загородки, для каждой зоны близкое функциональное предназначение, взять и зона прихожей, и место отдыха, и рабочая зона, а так же самое большее сюрпризов и необыкновенных заключений от дизайнера. Проэктировщик принял вывод сделать в комнате реальную квартиру в стиле гранж, тот или другой отличительна французская элегантность, бесбашенность и новизна, ключевой сюрприз возьмет в зоне эркера, но о этом все выяснят только лишь в точке передачи.

Отдельная квартира в комнате (29-11-2014)
 
Отдельная квартира в комнате (29-11-2014)

Отдельная квартира в комнате (29-11-2014)

Отдельная квартира в комнате (29-11-2014)

Отдельная квартира в комнате (29-11-2014)


Начались занятия со стройки установки на потолке, тот или другой визуально опустит его, а все место, явившейся ниши станет большим светильником. На стенках, выстраиваются схожие установки, конкретно они будут делить и зонировать все место комнаты. Стенки загрунтованы, но перед покраской на их надо нанести оболочка финишной шпаклевки на гипсовой основанию, она даст им наивысшую гладкость, что дозволит ложиться краске мелким оболочкой и не трескаться.

Сейчас преступили к отделке каменным шпоном, это истинный камень, но чрезвычайно т мелко срезанный, в внешности листов, его клеят на стенку с помощью монтажного клея. На потолке теснее укрепили светодиодные ленты, сейчас их можнож покрывать полотном, тот или другой крепиться под действием горячего воздуха, выходящего из монтажной пушки. Оставшиеся поверхности потолка выкрашивают в белоснежный цвет, а стенки в бирюзовый. Осталась еще одна зона, она будет оклеена обоями, того же бирюзового цвета, но с необыкновенным рисунком кирпичной кладки.

На пол кладут ламинат, темного цвета орешек, тот или иной великолепно оттеняет и контрастирует со стенками и светом. На потолок крепят напольный плинтус как карниз, это необыкновенный и чрезвычайно революционно новейший дизайнерский прием. Сейчас надо приступать к расстановке мебели и декорированию. Главным в комнате явился красноватый диванчик, далее интерьер пропитался теплом текстиля, загадкой, тот или другой раскроется только лишь владельцам, оставалась в зоне эркера.
Категория: Дизайн комнаты
07.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!