Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Комната-трансформер с лесной темой (06-12-2014)

Комната-трансформер с лесной темой (06-12-2014)

Квартирный вопросец 06.12.2014г. занимались переделкой комнаты, тот или иной станет трансформером, т.е. и гостиной и спальней. Проэктировщик приняла вывод сделать ремонт в свободном стиле с употреблением дизайнерского приема, в комнате покажется реальный лес, с необыкновенной подсветочкой и естественными субстанциями. Все помещение будет разбито на рабочую зона, вынесенную на балкон, спальное участок и зону гардероба. В комнате будет чрезвычайно самое большее дерева различной фактуры и цвета.

Комната-трансформер с лесной темой (06-12-2014)
 
Комната-трансформер с лесной темой (06-12-2014)

Комната-трансформер с лесной темой (06-12-2014)

Комната-трансформер с лесной темой (06-12-2014)

Комната-трансформер с лесной темой (06-12-2014)

Начали, обычно, с демонтажа, очищаются стенки и демонтируется напольное покрытие, им и будут заниматься в основную очередь. По периметру пола крепят кромочную ленту, далее, на предварительно прогрунтованную поверхность, заливают состав из цемента и гипса. Стенки выравниваются с помощью гипсовой штукатурки, так же, предварительно их прогрунтовав.
Балкон будут присоединять к комнате, потому его надо утеплить. Под гардероб в комнате выстраивается гипсокартонная установка, служащая загородкой. Финишной шпаклевкой стенки выпрямляют до образцово гладкого и ровненького состояния. Меняют окна, сейчас они новейшие 5 камерные с особенной налаженностью сохранения тепла.
На потолке мастерится древесная обрешетка, так же и на стенках, в ее ячейки помещают плиты каменной ваты, это специализированная налаженность утепления, свободная и практичная. Все заживает пароизоляцией, по той же технологии утепляют и пол, лишь на нем, в последствии покажется налаженность электро обогрева.
Потолок в комнате будут слегка опускать и украшать деревом, для этого сооружают необыкновенную установку с употреблением дерева и сплава. Все стенки зашивают листами ДСП, это и станет заканчивающим шагом черновых служб.
Сейчас можнож приступать к финишной отделке, цвет стенок будет ясно-сероватый, выкрашиваются они краской на аква базе, экий цвет будет у стенок в гардеробе и отчасти в комнате. Балкон обшивают древесной дощечкой и выкрашивают в желтоватый солнечный цвет. Центр комнаты оформляется инженерной дощечкой, с верхним оболочкой естественного дуба, цвет именуется – цитрусовый бриз.
На пол, на пробковую базу, кладут паркетную дощечку - вязь, ясного цвета, как в комнате, так и на балконе. Двери будут, так же, новейшие с необыкновенным невидимым коробом. На противоположных стенках наклеивают необыкновенные обои с темой леса, в облике панно. Все это дополняет интерьер и сооружает его наиболее необыкновенным и неясным. На этом все отделочные и черновые занятия закончились, дизайнеру оставалось лишь задекорировать место, а мастерам расставить мебель.
Категория: Дизайн комнаты
25.06.15
Комментарии

Добавить комментарий!