Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Безупречный ремонт 20.12.2014г. направились украшать елку в новейшей квартире для Литр.юдмилы Сенчиной. Новейший год ее возлюбленный праздничек, вот только лишь ей постоянно жаль деревья, тот или иной рубят итого на некоторое количество дней, а позже выкидывают. Сейчас глодать другое заключение данной вопроса, тот или другой повеселит и героиню и декораторов, это искусственная елка припорошенная поземкой с шишками и ягодами. Актриса попросила нарядить елку в духе старенькых сказок и мультов, чтоб на ней имелось самое большее животных, сказочных героев и гирлянд.

Звезды на елке 1 (20-12-2014)
 
Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Основным упором и центральной фигурой цельной концепции стала Золушка, ее туфелька, карета, мыши и почти все вторые герои данной басни. Все игрушки старшие и ярки, выполнены только вручную, а развешиванием занимается сама проэктировщик. Вершину елки украсит сказочная жар-птица, а заместо гирлянд употребляют золотые банты и бусы. Кроме елки для актрисы накрыли роскошный новогодний стол, так же увенчанный и задекорированный.

Вблизи с жилищем актрисы размещается одна из самых знаменитых, стильных и знаменитых гостиниц Европы «Астория». В холле этого строения соответственна водиться только лишь самая великолепная и прекрасная елка, конкретно экую, украшает именитая проэктировщик для данной гостиницы. Чертеж именуется «Танцующая елка, Елка-балерина», она будет воздушной, беглой и парящей. Для декорации употребляют бантовую ткань в облике воланов. А игрушки только лишь наибольшие, калоритные и ручной службы, их сооружали на полуострове Мурано, из истинного мирандского стекла, именно для «Петербургской красавицы», по разработке и проекту дизайнера. Елку украшали 8 часов, но итог того заслуживал, сфотографироваться на ее фоне может каждый желающий. Затем праздничка все игрушки отдадут на благотворительность.

Должно героем стал Николай Валуев, тот или другой нужна поддержка в украшении собственного жилища. Елку забрали искусственную, но особенно огромную и пышную, ее вышина 2,5м, но выглядит она не чрезвычайно великой, ведь вышина потолков этого пригородного жилища, практически 5м. Игрушки, так же предпочтены ручной службы с темой «Олимпиады». А еще для данной елки забрали необыкновенные игрушки с подсветочкой и 3D рисунками с фото главенствующего героя и его возлюбленной передачи о ремонте.
Категория: Дизайн комнаты
04.08.15
Комментарии

Добавить комментарий!