Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Фантастическая Африка в квартире (17-01-2015)

Фантастическая Африка в квартире (17-01-2015)

Школа ремонта 17.01.2015г. раскрыли новейший сезон, в данной нам передаче они направились переделывать и обустраивать комнату для юный пары в стиле хай-тек. Этот стиль необыкновенный, но его можнож сделать теплым и комфортным, проэктировщик приняла вывод поделить комнату на три зоны, ведь для юных супругов надо все в один-одинехонек участке. Помещение крупное и просторное в нем взять зона релакса, гардеробная и гостиная. Зона для отдыха расположиться у окна, гостиная ночкой будет преобразовываться в спальню, а гардероб будет состоять из 4-х шифанеров, а смотреться он будет как один-одинехонек. Так же взять рабочее площадь и площадь для чаепития. Хозяйка чрезвычайно любит астрологию и нумерологию, потому чертеж данной нам комнаты будет необыкновенный, неясный, магический и мало загадочный.

Фантастическая Африка в квартире (17-01-2015)
 
Фантастическая Африка в квартире (17-01-2015)

Фантастическая Африка в квартире (17-01-2015)

Фантастическая Африка в квартире (17-01-2015)

Фантастическая Африка в квартире (17-01-2015)

Начали переделку, обычно, с выноса негодного и демонтажа поверхностей. Стенки прорунтовали и выровняли, целиком подготовили к монтажу гипсокартонных агрегатов и покраске. Финишная отделка выполняется консистенцией из гипса, этот субстанция надёжный, он дозволяет убрать с поверхности все выпуклости шероховатости, стенки станут совершенно гладкими, что дозволит краске верно ложиться, не трескаться и наносить ее можнож будет мелким покровом, в целях экономии. Интерьер будет в африканском стиле, сочетаться будут оранжевый и темный цвета, заглавие этого проекта – «жаркий интерьер».

Цвет поверхностям придают, так же с помощью штукатурки, это цветной полимерный и чрезвычайно эластичный состав, он практичен при нанесении, свободен и комфортен при эксплуатации. Потом сооружения гипсокартонных агрегатов, можнож приступать к творению узора на стенках. Штукатурка для такового приема ложиться на стенки в 5слоев, а далее с помощью губы она размывается и возникает слегка приметный, но чрезвычайно необыкновенный набросок.

По окончанию декорирования, сооружают древесную установку, тот или иной будет размещаться по периметру одной из стенок, дерево будет покрывать всю ее поверхность. Черная фактура древесины придает этому проекту еще большей таинственности и загадочности.

На потолке возникают балки, имитирующие дерево, они из полиуретана, субстанция свободный и надёжный, крепится к поверхности с помощью полимерного клея. Этот прием чрезвычайно отличителен для африканского стиля, так же как и зеркала, тот или иной творят специализированный волшебный эффект помещения. Сейчас, с помощью необыкновенных обоев, воссоздается фактура древесной кожуры на одной из стенок. Сейчас данной нам переделки не хватало только лишь текстиля и декора, все другие занятия водились завершены.
Категория: Дизайн комнаты
12.07.15
Комментарии

Добавить комментарий!