Наши Партнеры
Облако тегов
МЫ В ВК
Самое читаемое
» » Дача в густавианском стиле (05-04-2015)

Дача в густавианском стиле (05-04-2015)

Фазенда 05.04.2015г. действовали на итог и оборудовали творческую мастерскую для семьи профессиональных и творческих домочадцев. Интерьер, в основную очередь, обязан быть практичным, многофункциональным и эргономичным, а так же, непременно, необыкновенным и благовидным. Это означает, помещение будет на сто процентов переделываться, потолки поднимутся, скосы уберутся, а каминная труба станет необыкновенным арт-объектом. За основание будет забран другой густавианский стиль, он будет оформлен в наиболее мягеньком дачном внешности, от дворцового ему достанется обычная шведская печь, орнамент на обоях и элементарные и практичные мат-лы.

Дача в густавианском стиле (05-04-2015)
 
Дача в густавианском стиле (05-04-2015)

Дача в густавианском стиле (05-04-2015)

Дача в густавианском стиле (05-04-2015)

Дача в густавианском стиле (05-04-2015)

Профессионалы принялись за службу и начали, обычно, с демонтажа цельных давних поверхностей и скосов. Каминная труба обрамляется каркасом из железных профилей, округлой формы. На стенках укладывается паро-надёжная изоляция, затем все поверхности выравниваются с помощью гидростойких плит ДСП. Основа печи обшивается гипсокартоном, выходит круглая форма до самого потолка. Все поверхности покрываются виниловой пастой, мастерящей поверхности совершенно гладкими, ровненькими и белоснежными.

Можнож приступать к покраске, чтоб зрительно поднять потолок, его надо покрасить в добропорядочный белоснежный оттенок, таковой же станет и гардеробная. Самым наилучшим сочетанием рассчитывается дуэт белоснежного с сероватым, сообща они глядят роскошно и великолепно. Печь декорируется глянцевой белоснежной глиняной плиткой, с изразцами. Еще одна необыкновенность, предпочтенного стиля, - лепнина, вершина печи декорируется эластичным полукруглым полиуретановым молдингом. На пол укладывается особенная инженерная дощечка ясного оттенка с двойным оболочкой древесины.

После чего инсталлируются новейшие царские, сделанные по наброскам дизайнера, межкомнатные двери. Растительный орнамент на серо-голубом фоне – подчеркивает этническую принадлежность викторианскому стилю. Экими необыкновенными флизелиновыми обоями декорируется стенка у входа с распашными дверями. Добавят месту гардеробной функционала, бессчетные полки и штанги. Стилистику дачного места бегло передать с помощью ретро-электропроводки. Выбор текстиля надёжный и тематически подходящий рисунку обоев. Люстры и электросветильники подобраны именно для этого проекта в классическом дворцовом стиле.

Финишный шаг переделки - расстановка мебели, сперва водворяется великая столешница под окном, она исполняет немедленно 2 функции, большущего десктопа и пространного подоконника. В набор к столу следует кованый белоснежный стул и тумба на комфортных колесиках, тот или другой можнож перемещать и под стол, и в всякую зону мастерской, она так же может делать функцию передвижного мобильного стола. Белоснежная мебель мастерит все место роскошным и роскошным не нагружает и не загромождает его. Сейчас все готово к декору и дизайнерским сюрпризам.
Категория: Дизайн комнаты
18.07.15
Комментарии

Добавить комментарий!